Новости

Регистрация | Вспомнить

0

новых

0

обновить

Список кандидатов

[08.08.2019 / 16:10]

Выборы мэра муниципального образования города Братска

8 сентября 2019 года

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность мэра муниципального образования города Братска

Дата формирования сведений 8 августа 2019 года

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основа- ние регистра- ции (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

1

АНИСАТОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 9 августа 1967 года, сведения о профессиональном образовании - Иркутский государственный университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Корпорация развития территорий", заместитель генерального директора, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

02.07.2019

 

отказ

02.08.2019

110/1008

 

 

26.07.2019

2

ГОНТАРЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА, дата рождения - 24 сентября 1990 года, сведения о профессиональном образовании - ФГБОУВПО "Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусства", 2011 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МАУК "Драматический театр города Братска", артист драмы высшей категории, место жительства - Забайкальский край, Забайкальский район, ПГТ Забайкальск

 

самовыдвижение

02.07.2019

 

отказ

02.08.2019

110/1003

 

 

25.07.2019

3

ЗЕМЦОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения - 27 сентября 1970 года, сведения о профессиональном образовании - Иркутский государственный университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - АО "Торговая Компания "МЕГАПОЛИС", специалист отдела экономической безопасности, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

Региональное отделение в Иркутской области Политической партии "Гражданская Платформа"

15.07.2019

п.16 ст.38 ФЗ об Основных Гарантиях для выборов должностного лица местного самоуправления

зарег.

23.07.2019

107/940

 

 

15.07.2019

4

ЗУБКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 10 августа 1974 года, сведения о профессиональном образовании - ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г. Москва, 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Слепченко В.Д., управляющий предприятием, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области

15.07.2019

п.16 ст.38 ФЗ об Основных Гарантиях для выборов должностного лица местного самоуправления

зарег.

23.07.2019

107/939

 

 

15.07.2019

5

ИБРАГИМОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения - 9 сентября 1981 года, сведения о профессиональном образовании - ФГБОУВО "Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)" г. Москва, 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - домохозяйка, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

17.07.2019

 

отказ

02.08.2019

110/1013

 

 

 

6

МУРЗЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения - 16 августа 1989 года, сведения о профессиональном образовании - ГБПОУ Иркутской области "Братский политехнический колледж", 2007 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно неработающий, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

17.07.2019

 

отказ

06.08.2019

111/1017

 

 

29.07.2019

7

ПЕТРУК СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения - 4 апреля 1974 года, сведения о профессиональном образовании - Братский государственный технический университет, 2000 г., ФГОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2015 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "ПКК", генеральный директор, депутат Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва на непостоянной основе, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ

23.07.2019

п.16 ст.38 ФЗ об Основных Гарантиях для выборов должностного лица местного самоуправления

зарег.

30.07.2019

109/976

 

 

24.07.2019

8

РОМАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения - 28 июня 1962 года, сведения о профессиональном образовании - Братский техникум целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, 1981 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Гамзякова Елена Александровна, директор по экономическим вопросам, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

22.06.2019

879

зарег.

30.07.2019

109/977

 

 

21.07.2019

9

СЕРЕБРЕННИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 1 февраля 1962 года, сведения о профессиональном образовании - Иркутский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1986 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Администрация МО города Братска, глава МО города Братска - мэр города Братска, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

16.07.2019

935

зарег.

06.08.2019

111/1014

 

 

29.07.2019

10

СЕРЕБРЕННИКОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 24 сентября 1956 года, сведения о профессиональном образовании - Омский государственный институт физической культуры, 1977 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, место жительства - Республика Бурятия, Кабанский район, с. Кабанск

 

Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

24.07.2019

п.16 ст.38 ФЗ об Основных Гарантиях для выборов должностного лица местного самоуправления

зарег.

30.07.2019

109/978

выбыл

02.08.2019

2а-2729/201

 

24.07.2019

11

СЕРОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения - 2 сентября 1954 года, сведения о профессиональном образовании - Иркутский политехнический институт, 1986 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - временно неработающий, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

01.07.2019

 

отказ

06.08.2019

111/1018

 

 

29.07.2019

12

СУРОВИШИНА ЕЛЕНА АРКАДЬЕВНА, дата рождения - 13 июня 1984 года, сведения о профессиональном образовании - ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет", 2006 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Тимокс", заместитель директора по корпоративным и правовым вопросам, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

24.07.2019

879

зарег.

06.08.2019

111/1015

 

 

29.07.2019

13

ТОМИЛОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения - 14 мая 1980 года, сведения о профессиональном образовании - Иркутский государственный университет, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Братский филиал № 15 Иркутской Областной Коллегии Адвокатов, адвокат, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

самовыдвижение

15.07.2019

 

отказ

06.08.2019

111/1019

 

 

29.07.2019

14

ШАПОШНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения - 11 июня 1970 года, сведения о профессиональном образовании - Иркутская государственная экономическая академия, 2001 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - индивидуальный предприниматель, место жительства - Иркутская область, город Братск

 

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

10.07.2019

п.16 ст.38 ФЗ об Основных Гарантиях для выборов должностного лица местного самоуправления

зарег.

19.07.2019

106/930

 

 

11.07.2019

 

Сведения о судимости выдвинутых и зарегистрированных кандидатов

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, дата рождения

Сведения о судимости

1

Серов Александр Васильевич, дата рождения 2 сентября 1954 года

ст. 290 УК РФ в редакции Федерального Закона РФ № 162-ФЗ от 08.12.2003

 

 

Артур

Взято с сайта избиркома. Это по поводу двух Серебренников.

08.08.2019 16:11:47

вверх